ООО "Лидер Прайс"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ООО "Лидер Прайс" » . » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Добро пожаловать в гостевую книгу! Здесь вы можете оставить отзывы о нашей работе, комментарии, свои пожелания и напутствия нашей компании. (форма для отправки сообщений - в нижней части страницы, пункт "Ответить").
http://uploads.ru/i/I/X/N/IXNcb.gif

2

Огромное желание , прорцветание компании ЛП а именно отдела мультик ,самый интересный,самый сложный.
за столько лет работы этого отдела ,потерпел много перемен ,однако боевой дух отдельных сотрудников не дает сломать  этот потрясающий проект !!!
как сложно было изначально из экслюзивщика перейти в мульти ,так сложно было уходить .я был в этом проекте ,есть и буду .
Хочу поблагодарить своих коллег ,за их профессионализм ,понимания дела ,бесподобный пример для всех ныне существующих ТП в Москве и всей России,нескромно безусловно)))но так оно и есть .
Лидер-прайс это огромная творческая  команда ,это живой организм !а как и любой твроческий процесс переживает и кризис ,взлеты и подения !!!
Моя работа за последнее время остается желать лучшего ,надеюсь собрать силы сдвинуть с мертвой точки свою работу !!!
ВСЕМ ПОБЕД ,МНОГО ЗДОРОВЬЕ И СИЛ ИДТИ ВПЕРЕД не взирая на страшные препятствие !!!


Вы здесь » ООО "Лидер Прайс" » . » Гостевая книга